Ratsmitglieder

   Ahmann

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail

CDU

Ahmann, Matthias
matthias.ahmann@saerbeck.de
  BeckerRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
CDU

Becker, Franz
franz.becker@saerbeck.de
  BueckerRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
CDU
1. stellv. Bürgermeister
Bücker, Florian
florian.buecker@saerbeck.de
  GeisemannRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
CDU

Geisemann, Hubert
hubert.geisemann@saerbeck.de
  Keller

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:

CDU

Keller, Jürgen
juergen.keller@saerbeck.de
  Pottmeyer

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:

CDU

Pottmeyer, Marlies
marlies.pottmeyer@saerbeck.de

  RaffelRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
CDU
2. stellv. Bürgermeisterin
Raffel, Annegret
annegret.raffel@saerbeck.de
  RichterRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
CDU

Richter, Thomas
thomas.richter@saerbeck.de
  Schmidt

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:

CDU

Schmidt, Monika
monika.schmidt@saerbeck.de
  Willebrandt

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:

CDU
Fraktionsvorsitzender
Willebrandt, Bernd
bernd.willebrandt@saerbeck.de

 
  HergemöllerRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
UWG

Hergemöller, Karl
karl.hergemoeller@saerbeck.de
  Lüggert

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:

UWG
Fraktionsvorsitzende
Lüggert, Mechthild
mechthild.lueggert@saerbeck.de
  Kein Übersichtsbild vorhandenRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
UWG

Rensmann, Klaus-Peter
klaus-peter.rensmann@saerbeck.de
  WeinertRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
UWG

Weinert, Mechtilde
mechtilde.weinert@saerbeck.de
 
  Schweighöfer

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:

SPD
Fraktionsvorsitzender
Schweighöfer, Bernd
bernd.schweighoefer@saerbeck.de
  SchulteRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname
E-Mail:
SPD

Schulte, Christian
christian.schulte@saerbeck.de
  Kein Übersichtsbild vorhanden

Ratsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:

SPD

Tetenborg, Hendrik
hendrik.tetenborg@saerbeck.de
  WannigmannRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
SPD

Wannigmann, Felix
felix.wannigmann@saerbeck.de
 
  BaarRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
B'90 / Die Grünen

Baar, Ewald
ewald.baar@saerbeck.de
SträterRatsfraktion:
Funktion:
Name, Vorname:
E-Mail:
B'90 / Die Grünen
Fraktionsvorsitzender
Sträter, Joost
joost.straeter@saerbeck.de

 

 

Stichwortsuche


Klimakommune Saerbeck

Klimakommune Saerbeck

SaerVe

Logo-SaerVe  

Ratsinformationssystem

Sitzungssaal mit altem Fachwerk

  Fundbüro

Kulturrucksack NRW

  Kulturrucksack

Saerbeck bei FindCity

Blutspendetermine

Notdienstkalender

Ihr Weg zu uns mit Bus und Bahn

Reader Download

zum Download des Acrobat Reader
Einige Informationsseiten der Gemeinde Saerbeck sind als PDF-Dateien angelegt. Zum Lesen dieser Seiten benötigen Sie das Programm Acrobat Reader